Produkte anzeigen
Einmonatiges Rückgaberecht Lieferung auf Rechnung* Über 100 Jahre Familientradition
Warenkorb
    Rose

    ROSE Showrooms

    ROSE baut sein Showroom-Netz immer weiter aus!  



    Gute Nachrichten für alle, die auch außerhalb Deutschlands ROSE Bikes aus erster Hand begutachten wollen: ROSE baut sein Showroom-Netz immer weiter aus! Mittlerweile sind es sieben Länder, in denen ihr unsere Bikes testen und angucken könnt. 

    Vertreten ist ROSE mit seinen neuen Showrooms unter anderem in der Schweiz, Italien, Dänemark, Schweden, Frankreich, Spanien und Ungarn. Dort erwarten dich nicht nur die neuesten ROSE Modelle, sondern auch moderne und stylisch designte Räumlichkeiten an den besten Standorten. 

    Schweiz
    Ipsachstraße 10
    2560 Nidau bei Biel
    Tel.: 079 394 44 45
    Mike.Maurer@rosebikes.ch
    Italien
    Via al monteggiolo 27
    23823 Colico (LC)
    Tel.: 39 338 33 05 116
    Sergio.Ghezi@rosebikes.it
    Dänemark
    Randersvei 67
    8544 Mørke
    Tel.: 45 30722202
    Soren.Langdahl@rosebikes.dk
    Schweden
    Karlslundsvägen 8A
    177 44 Järfälla (Barkarby)
    Tel.: 073 69 90 555
    Mikael.Kippila@rosebikes.se
    Frankreich
    14 Rue de Montfort
    78310 Maurepas
    Tel.: 01.77.04.61.44
    Florian.Lecuyer@rosebikes.fr
    Spanien
    Txomin Aguirre 12
    20018 Donostia-San Sebastián
    Tel.: 34 94 35 73 000
    Oskar.Aguiriano@rosebikes.es
    Ungarn
    Király utca 102
    Budapest
    Tel.: 36 30 62 43 881
    Bela.Grosz@rosebikes.com
     
     















    Lade Karte
    'Lade Karte