SKU
2121501
Abstract Product Id
10512
Concrete Product Id
30070

Xtreme S 3000 Ersatzteilkit

Bestellnummer: 2121501

Ersatzteilkit für S 3000 Montageständer. · 4 x Standfußkappe · 2 x Aluminium-Klemmschale · 2 x Aluminium-Schraubstock · 4 x M8 x 20 mm Schraube · 1 x... mehr Details

Lieferzeit 2 Werktage

19,00 

Preis inklusive MwSt.
zzgl. 4,95 € Versand nach Deutschland

Du bist dabei das Standard-Modell zu kaufen.
Deine Konfiguration wird nicht übernommen,
falls du dein konfiguriertes Bike kaufen möchtest, klicke hier.

Oder möchtest du mit dem Kauf des Standard-Modells fortfahren?

Details

Ersatzteilkit für S 3000 Montageständer.

· 4 x Standfußkappe
· 2 x Aluminium-Klemmschale
· 2 x Aluminium-Schraubstock
· 4 x M8 x 20 mm Schraube
· 1 x M8 x 40 mm Schraube
· 1 x M6 x 20 mm Schraube
· 5 x M8 Mutter
· 1 x M6 Mutter
· 2 x Schnellspannhebel mit gemoldeter Scheibe
· 1 x Kunststoffdeckel (Ø 45 mm)
· 1 x Kunststoffdeckel (Ø 50 mm)
· 1 x Unterlegscheibe
· 2 x Innensechskantschlüssel

Eigenschaften
Hersteller Art.-Nr.:
300S3000A2
GTIN:
2000021215016
Bewertungen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)

(0)

Eine Bewertung von Artikeln ist nur für angemeldete Benutzer möglich, die das Produkt gekauft haben. Bitte logge dich ein um den Artikel zu bewerten.